Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 07-06-2012 20:12:55

ag-ressora
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2012
Сообщений: 2

C Днём рождения Александр Александрович!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья и творческих успехов!

Offline

 

#2 07-06-2012 22:51:45

Polinushka
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2012
Сообщений: 1

Re: C Днём рождения Александр Александрович!

С Днем рождения! Желаю здоровья и всего всего самого наилучшего!

Offline

 

#3 25-08-2014 18:21:24

Elena_kolesnik
Участник
Зарегистрирован: 25-08-2014
Сообщений: 1

Re: C Днём рождения Александр Александрович!

Дорогой Александр Александрович!
Выросла на Ваших песнях. Это моя совесть, мое чувство прекрасной музыки, вкуса, смысла, ассоциации, аллитерация... Знаете, фламинго буквально спасала нас в снежных полях на хлопке 81-85 годы, там было тяжело, но ползешь по грядке и поешь, и жизнь становится интересной, наполненной.
Наверное все в мире не случайно. И не случайно мне на ночь сестра в 76-м году пела "висят усы не для красы..." и "Аленушка, Аленушка, Алена сероглазая..." и "Брюки шириною в пол-души...". Сестра Танька давно в Канаде, дети в Рязани, Москве, а я слушаю Вас... здесь в Ташкенте.
Я искренне поздравляю Вас, Маэстро, с днем рождения! Вы сделали очень многое лично для меня, спасибо, что Вы есть!
Я выросла в Ташкенте, воля-вольная... Сейчас доктор технических наук в области ядерной физики, физики плазмы, микроволновой техники и др. Объездила Европу, Россию, Украину, Корею по работе.
Но когда в Чимгане идет Бардовский фестиваль, уровень меряют по Вам, и Вы наверняка это знаете.
И когда хочется что-то спеть, сразу вспоминается Маленький принц и Мне звезда упала на ладошку.
Моему отцу 78, я работаю с ним, он не думает о старости, он думает о термоядерном синтезе, о преобразовании материи  в энергию. Он из ядерщиков-мечтателей-энтузиастов 60-х в ОИЯИ, Дубна.
Я желаю Вам творческого долголетия, и это возможно. Пока человек творит - нет возраста, нет болезней, а есть творческие планы. Планов громадье, как всегда.
Я очень Вас люблю, ваши песни, стихи, гитару невероятную и то острое откровение!
Всего Вам самого наилучшего,
Лена

Offline

 

#4 31-08-2014 02:19:21

annaglebova
Участник
Зарегистрирован: 31-08-2014
Сообщений: 1

Re: C Днём рождения Александр Александрович!

Милый Александр Александрович. Мы не знакомы. Но меня всю жизнь не оставляет чувство, что мы "близки или дружны". Вам удается выразить словом то, что я лишь ощущаю как верное.
А важнее всего, важнее бешеного труда Вашего, важнее изысканной музыкальности Вашего стиха - та безмерная доброта и любовь, которая стоит за ними!
И Вы, опять же, точнее это выразили:

"Смотри, как слово у поэта
размещено, обрамлено...
И возле сердца так согрето,
что жжёт до слёз глаза оно."

Спасибо!

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные