Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 22-03-2012 22:11:53

Шурочка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22-03-2012
Сообщений: 8

Спасибо!

Дорогой Александр Александрович!
Иногда бываю на Ваших концертах, отправляю Вам записочки с заявками-"хотелками", а вот поблагодарить как-то не сложилось... Хочу исправить эту ошибку.
В нашей семье Вас слушали всегда,  я выросла с Вашей музыкой. А когда повзрослела, ненадолго отошла от Вашего творчества, но очень быстро к нему вернулась. Мои детки в качестве колыбельных слышали от меня "Алёнушку" и "Звёздочку". И теперь мне очень приятно наблюдать, как они иногда прячут свой подростковый нигилизм, заливают в плеер Ваши песни и украдкой слушают их вместо биланов, тимотей и т.д.
Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть в нашей жизни!

Offline

 

#2 31-03-2012 01:54:23

smutyan
Участник
Зарегистрирован: 31-03-2012
Сообщений: 1

Re: Спасибо!

Уважаемый Александр Александрович!
Ваша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ песня "Там, где сердце" помогла выжить...
С УВАЖЕНИЕМ, пожеланиями крепчайшего здоровья, счастья и удачи, творческого подъёма ВСЕГДА!!!
Кавалер ордена "Красной звезды", медали "За отвагу", дважды награждённый медалью "Суворова", полный кавалер медали "За службу в контрразведке", полный кавалер (ну это не удивительно ;-)) "За отличие в воинской службе" и т.д., подполковник запаса,
Ваш почитатель, граф Семёнов В.В.

Offline

 

#3 09-04-2012 17:48:15

Галина
Участник
Зарегистрирован: 09-04-2012
Сообщений: 2

Re: Спасибо!

Уважаемый Александр Александрович!
Мне стыдно признаться но я открыла ваше творчество для себя только в этом году.столько лет потеряно,для признаний и восхищения.
Самая любимая песня "Маленький принц"и "Если женщина входит в твой дом"
Так важно успеть сказать слова восхищения и преклонения.Здоровья ,благодарных слушателей .
Галина Казахстан

Offline

 

#4 29-09-2012 21:52:01

Octy
Участник
Зарегистрирован: 29-09-2012
Сообщений: 1

Re: Спасибо!

Спасибо, Арександр!.... когда-то давно был на концерте, Вашем... всегда мечтал Вам сказать, что Вы ПОЭТ... это не смотря на то, что  еще поете.... Вы напечатаны будете после смерти... Долгия лета из Румынии...

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные