Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 15-01-2012 17:47:17

Алексей
Administrator
Зарегистрирован: 29-11-2011
Сообщений: 34
Web-сайт

Нужны аккорды, ноты, табулатуры

В этой теме оставляем сообщения с такими вопросами и просьбами:

"У вас есть возможность выложить ноты песни Дольского ... или её табулатуру?"

"Не нашел аккордов к песне А. Дольского.... Помогите, пожалуйста."

Огромная просьба не плодить отдельные темы с подобными вопросами, а писать их здесь.

Offline

 

#2 08-04-2012 21:36:07

gera-tur
Участник
Зарегистрирован: 08-04-2012
Сообщений: 1

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Здравствуйте! Ищу аккорды к песне "Беглец" (Однажды я в детстве из дома ушел). Интересует музыка после припева.

Offline

 

#3 07-06-2012 09:30:16

sapsan
Участник
Откуда: Пенза, Россия
Зарегистрирован: 06-06-2012
Сообщений: 3

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Было бы весьма не плохо разместить прямо на сайте аккорды и табулатуры хотя бы наиболее популярных песен А. А. Дольского. Не все хотят и могут подобрать на слух, а петь поют. И не надо бояться за авторские права или еще что-то Александ Александрович давно народный артист в настоящем смысле этого слова.

Offline

 

#4 07-06-2012 20:14:30

ag-ressora
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2012
Сообщений: 2

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Ищу аккорды песни "Там, где сердце", поделитесь у кого есть пожалуйста

Offline

 

#5 27-06-2012 03:24:00

Yuriy772
Участник
Откуда: Россия, Тверь
Зарегистрирован: 27-06-2012
Сообщений: 4

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Как и Вы, я - давно и навсегда поклонник творчества Александра Александровича! Помогите, пожалуйста в поиске нот аккомпанимента (именно НОТ, не табов, не Am,Dm а именно нот) песен Дольского! Лет 10 тому назад я был на его концерте и в фойе продавали не только диски и сборники стихов а ещё и ноты аккомпанимента к нескольким его песням! Идание называлось, по моему, "Клавиры". Я сейчас очень жалею, что не купил их! Будьте добры, если знаете, расскажите мне о этом издании! Там действительно нотный текст реального аккомпанимента? Как можно приобрести это издание не выезжая в Мск. на концерт? (я человек немолодой и очень ограниченный в фин. средствах).

Offline

 

#6 30-06-2012 00:45:07

Yuriy772
Участник
Откуда: Россия, Тверь
Зарегистрирован: 27-06-2012
Сообщений: 4

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Алексей написал:

В этой теме оставляем сообщения с такими вопросами и просьбами:

"У вас есть возможность выложить ноты песни Дольского ... или её табулатуру?"

"Не нашел аккордов к песне А. Дольского.... Помогите, пожалуйста."

Огромная просьба не плодить отдельные темы с подобными вопросами, а писать их здесь.

Ну, написали..., слово "пожалуйста" употребили, а ответы то где? Ну ладно, вопрос типа "Am, Dm" или  табулатура песни - детки пишут, которым лень в инете поискать, а там всё это есть в огромном количестве. Я же задал конкретный вопрос о конкретном нотном идании, наверное не для бла-бла! А? Или его никто из администрации сайта не прочёл? Насколько я понял, это официальный сайт А.А. Дольского, т.е. администрация сайта уполномочена отвечать на эти вопросы. Убедительная просьба: дайте хоть какой ни будь ответ! У поклонников А.А. Дольского (форумчан) может зтого издания и не быть, да и не обязаны они мне отвечать, но администрация, я полагаю, не только может, но и обязана... или я заблуждаюсь? Ну на этот вопрос, я думаю, уж точно должны как то отреагировать (забанить например...). С уважением, Юрий.

Offline

 

#7 01-07-2012 17:55:35

Алексей
Administrator
Зарегистрирован: 29-11-2011
Сообщений: 34
Web-сайт

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Yuriy772 написал:

... а ответы то где?

Разве где-либо в правилах форума написано, что форумчане или администрация ОБЯЗАНЫ Вам ответить?

Yuriy772 написал:

...уж точно должны как то отреагировать (забанить например...)

Так и сделаю, если продолжите общение в подобном тоне. Приберегите его для интернет-магазинов, не выполняющих Ваши заказы.

Offline

 

#8 02-07-2012 18:45:08

Yuriy772
Участник
Откуда: Россия, Тверь
Зарегистрирован: 27-06-2012
Сообщений: 4

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Алексей, большое спасибо за ответ! Очень жаль, что получить его смог только прибегнув к вышеуказанному тону. Прошу меня простить и уж коль я убедился, что на вопросы тут всё же отвечают, повторяю свою просьбу: нотное издание "Клавиры" с НОТАМИ песен А. Дольского. Продавалось лет 10 назад на его концертах. Есть ли возможность его купить не выезжая на концерт? Заранее признателен за ответ. Юрий

Offline

 

#9 02-07-2012 23:29:09

Алексей
Administrator
Зарегистрирован: 29-11-2011
Сообщений: 34
Web-сайт

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Yuriy772 написал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Yuriy772 написал:

Очень жаль, что получить его смог только прибегнув к вышеуказанному тону.

Юрий, Вы всё-таки разберитесь, у кого просите помощи. Если у форумчан - я выше уже ответил: никто здесь никому ничем не обязан. Хотите получить ответ - наберитесь терпения.

Если вопросы лично ко мне - есть адрес для переписки, опубликованный на каждой странице сайта.

Но чтобы не вступать на стезю занудства, отвечу здесь.
http://dolsky.ru/forum/viewtopic.php?id=10 - всё давным давно написано в этой теме.
Книги продаются в данный момент только на концертах. Таков выбор автора и поверьте, это не его каприз.

Что касается старых изданий - все книги проданы, переиздание пока не планируется. Возможно, будет получено разрешение автора на их публикацию на сайте, но конкретный срок неизвестен.

Offline

 

#10 20-10-2013 00:41:05

Mockba13
Участник
Зарегистрирован: 20-10-2013
Сообщений: 2

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Ох, Сережа... Были времена, ох было времечко
Пожалуйста помогите найти аккорды к этой песне.
Заранее спасибо!!!

Offline

 

#11 20-02-2014 03:27:19

maev
Участник
Зарегистрирован: 20-02-2014
Сообщений: 1

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Кажется все исполнения, что есть на Youtube, кроме исполнений самого Дольского, это арпеджированные аккоды...

Существуют ли, действительно, НОТЫ песен, пьес Дольского, или лежат в закромах "плюшкиных", или это миф ?

Если существуют, то нельзя ли увидеть хоть какой- то образец ?

Отредактировал maev (20-02-2014 03:31:05)

Offline

 

#12 05-05-2015 01:23:59

blacksee50
Участник
Откуда: http://xn--b1afiefykhaddocj.xn
Зарегистрирован: 05-05-2015
Сообщений: 8

Re: Нужны аккорды, ноты, табулатуры

Меня интересуют исключительно только ноты, аккорды-неинтересно, я их и сам могу подобрать. А вот чтобы до всех тонкостей пердать авторский замысел, нужны ноты, или надо быть профессионалом-музыкантом.

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные