Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 23-05-2014 17:07:18

alexrudakov
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2014
Сообщений: 1

Здоровья Вам, Александр Александрович!

Начал слушать Ваши песни с начала 80-х годов. С тех пор так и напеваю старые и новые песни. И на сердце становится легче... Спасибо Вам за это!

Offline

 

#2 01-06-2014 09:59:52

снегирь
Участник
Зарегистрирован: 01-06-2014
Сообщений: 2

Re: Здоровья Вам, Александр Александрович!

В середине 80-х я приобрёл грампластинку "Прощай, ХХ-й век". Это было знакомство с человеком, который с той поры неизменно занимает верхнюю строку в списке любимых мной авторов и исполнителей. Затем прочёл интервью в журнале, если не ошибаюсь, "Смена", где Александр Дольский советовал молодым исполнителям песен не зацикливаться на "трёхаккордной" аранжировке, а пытаться искать  новые интересные возможности обогатить звучание гитары. Слушая его шедевры, трудно было не согласиться. Таким образом, во многом именно благодаря Александру Дольскому, и был выбран мною путь на усложнение аранжировок моих собственных песен, за что Маэстро особое спасибо.
     Всё в мире относительно, но, тем не менее, есть Личности, которые воистину уникальны и вряд ли повторимы, и именно к таковым я отношу Александра Александровича.  Здесь Природой было найдено гармоничное сочетание свойств души и характера (как, например, в случае с А.И. Райкиным, который тоже из числа неповторимых и непревзойдённых), чему можно только от души порадоваться, ибо сейчас мне как-то трудно представить свою жизнь без ТАКИХ песен.
     Воистину жаль, что время так неумолимо. Желаю Маэстро здоровья и удачи!

Offline

 

#3 03-06-2014 21:34:40

lubimiidolskii
Участник
Зарегистрирован: 03-06-2014
Сообщений: 4

Re: Здоровья Вам, Александр Александрович!

Дорогой мой, Александр Дольский! Да, именно, дорогой! Потому что, как только случилось услышать песни, они мне стали дорогими, автор стал дорогим, родным человеком! Это произошло давно...В песнях глубина, потрясающий смысл, музыкальность, виртуозность исполнения, близость, да, да, близость тем, слов, чувств, эмоций, энергетики, мировоззрения. Дома - коллекция виниловых дисков.  Пересекались  на концертах  в "Гнезде", на Грушинском. Интернет - хорошо, но личное общение лучше! Будете ли на Грушинском в этот раз? Приезжайте! Вам здоровья и новых творческих глубин!!! Жить и писать еще лет тридцать - сорок - пятьдесят! Как минимум! Лариса Каменщикова г. Балаково Саратовская облась (сейчас).

Отредактировал lubimiidolskii (03-06-2014 21:36:13)

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные