Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 15-01-2012 18:38:41

Алексей
Administrator
Зарегистрирован: 29-11-2011
Сообщений: 34
Web-сайт

Где купить?

Все вопросы о покупке книг и дисков А. Дольского просьба оставлять в данной теме.
В данный момент книги и диски А. Дольского можно купить только на его концертах.

Через некоторое время можно попробовать организовать продажу через сайт. О необходимости такой услуги просьба высказаться в этой теме.

Offline

 

#2 29-03-2012 18:56:35

Вика
Участник
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщений: 5

Re: Где купить?

Есть такая необходимость. Я очень далеко от Москвы. И только в прошлом году удалось попасть на концерт любимого поэта в "Гнездо глухаря". Возможности приобрести все книги и диски которые хотела не было.
Пришлось довольствоваться только "Листающий облака".


Звучат прощальные слова,
гремят составы,
жизнь, как всегда, сейчас права,
а Вы неправы...

Offline

 

#3 02-04-2012 22:10:36

Locke
Участник
Зарегистрирован: 24-03-2012
Сообщений: 4

Re: Где купить?

Согласен с Викой. Я бы тоже хотел приобрести книги и диски. И думаю многие хотели бы.

Покупатели обязательно будут. Но мне кажется, что этот сайт мало кому известен, а может я ошибаюсь.

Offline

 

#4 03-04-2012 12:50:42

Вика
Участник
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщений: 5

Re: Где купить?

Locke написал:

этот сайт мало кому известен, а может я ошибаюсь.

Этот сайт в первых строках в поисковике при наборе заветного имени.
Поэтому думаю, что поклонники творчества Сан Саныча его знают. )))
А вот форум в новинку. Раскручивать надо.


Звучат прощальные слова,
гремят составы,
жизнь, как всегда, сейчас права,
а Вы неправы...

Offline

 

#5 01-06-2012 21:28:07

repovesi
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01-06-2012
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Алексей написал:

Все вопросы о покупке книг и дисков А. Дольского просьба оставлять в данной теме.
В данный момент книги и диски А. Дольского можно купить только на его концертах.

Через некоторое время можно попробовать организовать продажу через сайт. О необходимости такой услуги просьба высказаться в этой теме.

Бегом! Примотайте сразу оплату по банковским картам, Yandex-деньгами, WebMoney и PayPal и подумайте о рассылке WorldWide. У меня вот друзья в Австралии с удовольствием бы покупали, но не могут. Что-то я им переслал, купив в антракте концерта на Свердловской наб., но это, товарищи, не дело smile

Дольский - бренд не массовый, но покупаемый, думаю, одинаково хорошо, как в США, так и в России, как на Украине, так и в Канаде.


С уважением, mr. Repovesi, SPb, RUS

Offline

 

#6 07-06-2012 14:09:56

caras
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2012
Сообщений: 2

Re: Где купить?

Хотелось бы иметь диск с новыми песнями Александра Дольского.

Offline

 

#7 26-07-2012 19:52:04

Locke
Участник
Зарегистрирован: 24-03-2012
Сообщений: 4

Re: Где купить?

Интернет-магазин необходим!

Offline

 

#8 29-07-2012 12:03:33

Inna Lorka
Участник
Зарегистрирован: 29-07-2012
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Я бы с огромной радостью купила диск с записью стихов в исполнении автора. Просто хрустальная мечта моей жизни. Только однажды  была на концерте Александра Александровича во время его гастролей у нас в Ставрополе. Надеюсь, что мечты сбываются...

Offline

 

#9 06-12-2012 19:23:00

Sordes Pilosus
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2012
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Здравствуйте! С огромным удовольствием бы купил CD с песнями Александра Александровича. Но надеяться на посещение его концертов для этой цели не приходится. Я житель Челябинской области, где эти концерты  (или в близлежащей Свердловской области), скорее всего, никогда не состоятся. Поэтому считаю, распространение записей барда по средствам интернет-магазина хорошей идеей!
Сердечно признателен Вам за Ваше творчество! Спасибо!

Offline

 

#10 28-12-2012 23:36:37

Ирина
Участник
Откуда: Рига Латвия
Зарегистрирован: 28-12-2012
Сообщений: 2

Re: Где купить?

Когда-то Сан Саныч часто приезжал с концертами в Ригу, не пропускала ни одного.
Помню какое было счастье, прорваться к заветному прилавочку, а потом прижимая к груди книгу и кипу  кассет выбираться из толпы. Его песнями мой дом просто пропитан, они звучали  постоянно. Учат, лечат, очищают, не передать словами их ценность. Уже много лет   мы не слышим вживую голос Сан Саныча, я не знаю причин этого. Наверное, у него есть много новых песен, очень хотела бы их слушать. Поэтому я двумя руками за интернетмагазин!!!

Offline

 

#11 29-10-2013 20:57:46

LarisaChayka
Участник
Откуда: Украина, Луганская обл.
Зарегистрирован: 29-10-2013
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Здравствуйте! Я живу на Украине в небольшом городке, попасть на концерт возможности нет sad Однако мой муж (поклонник творчества Сан Саныча уже много лет) и я мечтаем приобрести книги этого замечательного человека! Были бы безумно рады открытию интернет-магазина!

Offline

 

#12 31-10-2013 23:15:51

Yozhik
Участник
Зарегистрирован: 31-10-2013
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Пожалуйста!  Очень хочется купить книги.  Вчера на концерте в Мэриленде уже не было ни одной книжки, все раскупили в предыдущих городах.  Ну, как нам в Америке быть, а?   Александр Александрович, нам Ваши стихи необходимы!  Если я чем-то могу посодействовать, дайте знать.

Offline

 

#13 04-12-2013 05:29:04

Nina
Участник
Зарегистрирован: 04-12-2013
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Омск. Доброго времени суток!
Вчера была концерте... Боже, СПАСИБО ВАМ Александр!
Диск и книгу купить не удалось, а очень бы хотелось.
Три десятилетия я и мой муж являемся поклонниками Вашей чудесной поэзии. Есть пара пластинок, муж поет Ваши песни, но очень хотелось бы окунуться в мир новых песен и высокой, мудрой поэзии. Организовать продажу через интернет просто необходимо!!! Это не только для нас - поколения 60-х-80-х, а для молодежи!!! Давайте об этом подумаем!

Offline

 

#14 07-06-2014 18:36:55

Просто Мария
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2014
Сообщений: 2

Re: Где купить?

Здравствуйте! С огромным удовольствием приобрела бы книги и диски через интернет-магазин, неужели на 2014 год еще нет такой возможности???

Offline

 

#15 07-09-2014 14:56:46

kruna43
Участник
Зарегистрирован: 07-09-2014
Сообщений: 2

Re: Где купить?

Я живу в маленьком городке и на концерт поехать не имею возможности.Где я могу приобрести книги?

Offline

 

#16 28-09-2014 17:39:09

алина
Участник
Зарегистрирован: 28-09-2014
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе  рассмотреть возможность рассылки книг и дисков. С уважением Алина.

Offline

 

#17 04-01-2015 22:04:57

Сергей Латышев из Минска
Участник
Зарегистрирован: 04-01-2015
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Здравствуйте! На заре своей юности, как принято штампованно выражаться, был на концерте и до сих пор напеваю (год был около 1983? 85? или раньше). Очень бы хотелось иметь возможность приобрести носители с творчеством А. Дольского, конечно же - нужен такой магазин. Но, скажите, нет ли планов у автора появиться в Беларуси с концертами? Следить как-то иначе - сложно, хорошо, что вы есть, спасибо!

Offline

 

#18 21-05-2015 00:06:00

blacksee50
Участник
Откуда: http://xn--b1afiefykhaddocj.xn
Зарегистрирован: 05-05-2015
Сообщений: 8

Re: Где купить?

Всем здравствуйте! Творчеством А. Дольского увлекаюсь более 30 лет, знаком с ним только по старым пластинкам, и кое что, признаюсь, незаконно скачал в интернете, но если бы была возможность купить, я бы и все то, что уже есть купил бы, не считаясь с никакими деньгами, залез бы в кредит, так что прошу не считать меня вором, я живу в Уссурийске, не знаю, был ли наш кумир на Дальнем Востоке, и приедет ли, под влиянием его творчества я овледел классической гитарой, подобрал на слух многие его песни, много раз с успехом выступал с его песнями на художественной самодеятельности, 20 лет назад в муз. школе, где дочь училась, давал сольные концерты с его песнями и других бардов, а так же классикой, подбор-это хорошо, но приобрести ноты аккомпанемента его песен-это было бы верхом счастья, а так же книги его стихов, диски меня интересуют в меньшей степени-предпочитаю собственное исполнение, концерт с удовольствием посетил бы ради общения с таким образованным и талантливым человеком. Интернет магазин-двумя руками ЗА. КУПЛЮ ВСЕ!!!

Отредактировал blacksee50 (21-05-2015 00:08:15)

Offline

 

#19 05-06-2015 14:41:31

lubimiidolskii
Участник
Зарегистрирован: 03-06-2014
Сообщений: 4

Re: Где купить?

Всем добрый день! Согласна со всеми отписавшимися выше - помощникам А.Дольского нужно продумать вопрос вариантов реализации книг и дисков для людей, не имеющих возможности попасть на концерт. Даешь творчество любимого поэта и музыканта народу!

Offline

 

#20 22-08-2015 14:12:04

looove7
Участник
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 1

Re: Где купить?

Привет из Воронежа! Очень хочется прочитать книгу "Анна", помогите приобрести.
С уважением к Вам и Вашему делу. looove7.

Offline

 

#21 25-11-2015 01:09:49

flymaestro
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2015
Сообщений: 4

Re: Где купить?

Здравия Маэстро! И наилучшие пожелания создателям сайта!
Вот уже несколько лет захожу на сайт в надежде увидеть ссылку на ресурс, где возможно приобрести
аудио записи Александра Дольского....
Безуспешно пытался найти диски с записью в Днепропетровске.
Уважаемые Создатели сайта, буду очень признателен за "появление" ресурса, где можно будет приобрести
записи.
Благодарю!

Offline

 

#22 25-11-2015 01:11:38

flymaestro
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2015
Сообщений: 4

Re: Где купить?

blacksee50 написал:

Всем здравствуйте! Творчеством А. Дольского увлекаюсь более 30 лет, знаком с ним только по старым пластинкам, и кое что, признаюсь, незаконно скачал в интернете, но если бы была возможность купить, я бы и все то, что уже есть купил бы, не считаясь с никакими деньгами, залез бы в кредит, так что прошу не считать меня вором, я живу в Уссурийске, не знаю, был ли наш кумир на Дальнем Востоке, и приедет ли, под влиянием его творчества я овледел классической гитарой, подобрал на слух многие его песни, много раз с успехом выступал с его песнями на художественной самодеятельности, 20 лет назад в муз. школе, где дочь училась, давал сольные концерты с его песнями и других бардов, а так же классикой, подбор-это хорошо, но приобрести ноты аккомпанемента его песен-это было бы верхом счастья, а так же книги его стихов, диски меня интересуют в меньшей степени-предпочитаю собственное исполнение, концерт с удовольствием посетил бы ради общения с таким образованным и талантливым человеком. Интернет магазин-двумя руками ЗА. КУПЛЮ ВСЕ!!!

Поддерживаю !!!
КУПЛЮ ВСЕ!!!

Offline

 

#23 05-12-2015 22:05:25

flymaestro
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2015
Сообщений: 4

Re: Где купить?

Очень похоже, что кроме "читателей" эту ветку НИ кто не просматривает.... Жаль.

Offline

 

#24 17-12-2015 21:57:46

Алексей
Administrator
Зарегистрирован: 29-11-2011
Сообщений: 34
Web-сайт

Re: Где купить?

Просматривает...
К сожалению, не всё просто и быстро решаемо.
Когда (и если) будут подвижки - я обязательно сообщу в теме и рассылкой.
Спасибо за понимание.

Offline

 

#25 05-01-2016 13:39:00

flymaestro
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2015
Сообщений: 4

Re: Где купить?

Алексей написал:

Просматривает...
К сожалению, не всё просто и быстро решаемо.
Когда (и если) будут подвижки - я обязательно сообщу в теме и рассылкой.
Спасибо за понимание.

Благодарю за ответ.
Но не понятно - что мешает оформить "интернет магазин"?  Закачиваете музыкальные треки, подвязываете под банковские карты и.. все!
Ведь все равно, к примеру я методом "цыганской" почты "понаходил" людей, которые *возможно побывали на концертах и купили диски, и уже у них бесплатно выпросил эти треки. Так не лучше ли предоставить возможность народу купить ?  Поверьте, те кто не хочет платить - все равно приобретут пиратским способом, но люди, которые понимают, однозначно перечислят средства, и возможно даже больше). Проверьте - и Вы поймете, что это так).

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные