Сайт Александра Дольского. На главную.


С ТЕРРОРИСТАМИ НУЖНО ПОСТУПАТЬ КАК С ЧИКАТИЛАМИ!

Меня беспокоят не столько бандиты, сколько наши власти, которые нечисты на руку и ведут себя по отношению к стране просто предательски. Я наблюдаю за ними, и такое складывается ощущение, что у них там мужчин нет. На нас напали, убивают наших детей, стариков, женщин так надо дать ответ! Но, похоже, пока не взорвут дом Татьяны Дьяченко, Президент ничего не поймет, пока не начнут убивать детей депутатов Думы, депутаты не пошевелятся. А надо бы понять, что террористы это не мусульмане, нечеченцы, это озверевшие чурки, палачи вроде гестаповцев, это чикатилы. И поступать с ними нужно как с чикатилами. Поэтому единственно верное решение в нынешней ситуации нанесение адекватного военного удара по бандитам.

Никаких тут не нужно сюсюканий, и я совершенно не согласен с позицией, которую в последние дни все чаще высказывают: дескать, Чечню лучше "отпустить на все четыре стороны, раз уж нам не справиться с этими бандитами... Да ведь им только этого и надо: они получат свободу и будут распоряжаться каспийской нефтью, за которую, собственно, и идет война. Отдать им то, что принадлежит России, я считаю) было бы предательством по отношению к России и ее народу. Судя по репортажам, идущим из Дагестана, наших солдат, воюющих там, вооружают самым дрянным оружием, в этом и проявляется предательство властей. Я же уверен, что нужно пустить полным ходом всю нашу военную машину, чтобы на деле, а не на словах защитить страну от тех, кто ей угрожает.

Что касается чрезвычайного положения, то я не сторонник его введения. ЧП ударит прежде всего по простым гражданам и еще больше развяжет руки нечистоплотным властям, которые под прикрытием особого режима будут грабить и вершить насилие над людьми.

Вести, Санкт-Петербург, N105, 18.09.1999

Вести

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (Мне звезда упала на ладошку)

ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ

СТАРИННЫЕ ЧАСЫ

ОТКРОВЕНИЯ

ОТ ПРОЩАНЬЯ ДО ПРОЩАНЬЯ

ГОВОРИТЕ, Я МОЛЧУ

ПОСЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА

ПОКА ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ

КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА

ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ

 
Поиск по сайту

Афиша, новости, объявления
Архив новостей
Биография
Статьи в прессе
Интервью

Дискография
Стихи, тексты песен
Аккорды
Роман в стихах "Анна"

Концерты и гастроли
Форум
Карта сайта






Программирование, поддержка - Агентство Третья планета - 3Planeta.Ru     Web-дизайн, сопровождение сайтов - Студия 3Color.Ru

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Topaz, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные
Granit-Radio.RU - Речные радиостанции Гранит