Сайт Александра Дольского. На главную.


 

14.04.2004   XIII конкурс авторов и исполнителей самодеятельной песни

По инициативе администрации Приокского района при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» 17-18 апреля будет проводиться XIII открытый районный конкурс авторов и исполнителей самодеятельной песни. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе администрации Приокского района города.

Конкурс давно вышел за рамки района. За свою массовость и популярность он заслужил право называться фестивалем. Из года в год на конкурс съезжаются участники со всей Нижегородской области, и в этом году ожидается участие более 70 бардов всех возрастов. Контингент участников конкурса разнообразен: школьники, студенты, служащие различных предприятий, учителя и рабочие. Активно принимают участие клубы самодеятельной песни не только из Нижнего Новгорода, но и Сарова, Заволжья, Балахны, Дзержинска, Кстово. Лауреаты конкурса становятся участниками и победителями российских фестивалей бардовской песни.

Конкурс проводится в два дня. Первый день – регистрация участников, прослушивание и конкурсный концерт. По итогам прослушивания и конкурсного концерта жюри составляет программу гала-концерта, на котором происходит награждение лауреатов.

Конкурсанты оцениваются по следующим номинациям: авторы до 16 лет, авторы старше 16 лет, исполнители произведений других авторов до 16 лет, исполнители произведений других авторов старше 16 лет и дуэты и ансамбли.

Предусмотрены призы за лучшую лирическую песню, приз самому молодому исполнителю и приз зрительских симпатий.

Гостями фестиваля традиционно становятся известные исполнители авторской песни: Вадим и Валерий Мищуки и Леонид Сергеев, Юрий Кукин и Александр Дольский, Владимир Ланцберг, творческие коллективы из Сарова, Богородска, Дзержинска. В этом году гостями конкурса станут барды из Санкт-Петербурга Сергей Данилов и Александр Гейнц.

Гала-концерт и концерт гостей пройдет 18 апреля в актовом зале Нижегородской академии МВД РФ (Анкудиновское шоссе ,3). Начало в 12.00.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (Мне звезда упала на ладошку)

ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ

СТАРИННЫЕ ЧАСЫ

ОТКРОВЕНИЯ

ОТ ПРОЩАНЬЯ ДО ПРОЩАНЬЯ

ГОВОРИТЕ, Я МОЛЧУ

ПОСЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА

ПОКА ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ

КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА

ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ

 
Поиск по сайту

Афиша, новости, объявления
Архив новостей
Биография
Статьи в прессе
Интервью

Дискография
Стихи, тексты песен
Аккорды
Роман в стихах "Анна"

Концерты и гастроли
Форум
Карта сайта






Программирование, поддержка - Агентство Третья планета - 3Planeta.Ru     Web-дизайн, сопровождение сайтов - Студия 3Color.Ru

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Topaz, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные
Granit-Radio.RU - Речные радиостанции Гранит