Сайт Александра Дольского. На главную.

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта.
Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@dolsky.ru

#1 15-09-2014 17:12:40

akula
Участник
Откуда: ПСКОВ
Зарегистрирован: 15-09-2014
Сообщений: 1

С Вами по жизни!

В 1986году мои родители в Кемерово купили Вашу пластинку и привезли ее домой в Псков.Под Ваши песни нас с братом укладывали спать.К первому классу школы мы знали Ваши песни наизусть.Решили что научимся играть на гитаре.Так и вышло.Отец показал нам несколько аккордов,до сих пор я играю,иногда пою Ваши песни своим детям.Люблю их за мелодичность и содержание.Вы стали членом нашей семьи,несколько лет назад Вы приезжали в Псков,я была на Вашем концерте.Ваши песни согревают душу и заставляют думать.Желаю Вам здоровья и удачи!

Offline

 

#2 12-01-2015 19:26:35

ASSEL
Участник
Зарегистрирован: 12-01-2015
Сообщений: 1

Re: С Вами по жизни!

Уважаемый Маэстро! Спасибо Вам. Моё первоё знакомство с Вами ( Вашим творчеством) произошло в далёком 1982 году. Я брала пластинки ( виниловые диски) у своей подруги....и слушала....это был мой подростковый возраст. Живу я , как и в прошлом веке в Алмате..... в 1982 году  Алма-Ата. Сейчас я понимаю, что не Всё Понимала...Воспринимал Так, как хотел донести Маэстро( но.....Ваша МУЗЫКА ( это и музыка и слова) в то время меня затронула...и сейчас отзывается.....видимо....проникла под кожу) Вот и сейчас Слушаю Вас...и так же..........ДУША ОЖИВАЕТ. СПАСИБО!

Offline

 

Отдел колонтитула

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Aiko, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Turniket.RU - Турникеты, металлодетекторы
Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные