Сайт Александра Дольского. На главную.


 

09.01.2004   «Синие страницы»

Скоро в эфире появятся две интересные программы. Первая из них – это традиционное ночное вещание «Синие страницы», которое с пятого января выходит на канале ТВ3. Структура программы, по словам Лушникова, осталась прежняя – это ночная беседа с гостем или гостями студии. Программа выходит каждую ночь с 1.30 до 3.00. Раз в неделю, по пятницам, как и раньше, в эфире появляется передача «Спросите у доктора Щеглова». Вот и сегодня зрители встретятся с доктором Щегловым, а в ближайшие дни запланированы визиты в студию Александра Дольского и Антона Духовского.

Второй проект – это утреннее вещание под жизнерадостным названием «С утра попозже». Он выходит каждый будний день с 8.30 до 9.30 на 36-ом Невском канале. Это тоже беседы с гостями, однако проходят они в более бодром ключе. Эта программа выходит с 1 декабря 2003 года. В понедельник студию «С утра попозже» посетит актер и музыкант Борис Бирман.

Про свой третий проект Алексей Лушников пока не говорит. Известно только то, что это будет проект для федерального вещания, но на каком канале – пока неизвестно.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ (Мне звезда упала на ладошку)

ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ

СТАРИННЫЕ ЧАСЫ

ОТКРОВЕНИЯ

ОТ ПРОЩАНЬЯ ДО ПРОЩАНЬЯ

ГОВОРИТЕ, Я МОЛЧУ

ПОСЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА

ПОКА ЖИВЁШЬ НА СВЕТЕ

КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА

ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ

 
Поиск по сайту

Афиша, новости, объявления
Архив новостей
Биография
Статьи в прессе
Интервью

Дискография
Стихи, тексты песен
Аккорды
Роман в стихах "Анна"

Концерты и гастроли
Форум
Карта сайта






Программирование, поддержка - Агентство Третья планета - 3Planeta.Ru     Web-дизайн, сопровождение сайтов - Студия 3Color.Ru

Top.Mail.Ru
Спонсоры проекта: 
SafeMarket.RU - Сейфы Topaz, сейфы Valberg, шкафы картотечные, картотеки
VideoGlazok.RU - Установка систем видеонаблюдения

Safari-Club.RU - Оружейные сейфы, шкафы оружейные
Granit-Radio.RU - Речные радиостанции Гранит